Австралиец создал огромное сердце из стада овец в память об умершей тете (ВИДЕО)

17:00 25/08/2021
австралия Фото: Елена Карташова, "МТРК «Мир»":http://mirtv.ru/, бараны, австралия, овцы
ФОТО : МТРК «Мир» / Елена Карташова

Австралиец не смог посетить похороны любимой тети, поэтому решил воздать ей дань памяти с помощью необычной акции. Он создал огромное сердце из стада овец, пишет газета The Guardian.

Тетя мужчины, которого зовут Джеймс Джексон, страдала от онкологического заболевания в течение двух лет, однако из-за введенного властями локдауна фермер не смог быть с ней рядом в последние дни ее жизни.

«В тяжелое время пандемии никто не может быть готов к проблемам, которые вызывают закрытые границы. Сейчас очень сложное время, и если бы эти картины из овец заставили бы улыбнуться хотя бы одного человека, моя тетя Деб очень бы гордилась мной», – признался австралиец.

Фермер снял с беспилотника огромное сердце из овец и отправил ролик своим родственникам в город Брисбен, в котором жила его тетя. По данным журналистов, это видео с наложенной на него музыкой артистов Simon & Garfunkel будет проиграно в ходе похорон скончавшейся женщины.

Напомним, в минувшие выходные в Петербурге сотни людей устроили флешмоб в День Государственного флага России. Участников флешмоба заметили на Володарском мосту, люди выстроились на пешеходной части по обе стороны моста с триколорами в руках.