Воры ограбили автомобиль актрисы Натальи Бочкаревой

21:57 26/08/2021
Воры ограбили автомобиль актрисы Натальи Бочкаревой
ФОТО : Александр Щербак/ТАСС

В Москве ограбили автомобиль российской актрисы Натальи Бочкаревой. Неизвестные сняли запчасти с ее машины Mercedes и скрылись в неизвестном направлении, сообщают «Известия».

Отмечается, что звезда сериала «Счастливы вместе» обратилась в полицию с заявлением. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.Напомним, в 2019 году актрису лишили водительских прав на 1,8 года. Причина в том, что она отказалась проходить медицинское освидетельствование. Кроме того, Бочкарева была оштрафована на 30 тысяч рублей. Тогда 39-летняя знаменитость оказалась в центре громкого скандала. Актрису задержали в Москве за рулем автомобиля, при этом у нее были с собой наркотики. В Сети «гуляло» видео, на котором Бочкарева признается, что имеет при себе кокаин. Но позже артистка заявляла, что это не она, что в тот момент она была дома с детьми.

А в прошлом году Наталья Бочкарева снова попала в эпицентр скандала. Артистка расслабилась в ванне с пеной и разозлила подписчиков. При этом многие похвалили актрису за внешний вид и снимок. Другие пользователи, напротив, раскритиковали ее за откровенную фотографию и припомнили ей скандал с наркотиками.

Не так давно в подмосковном Королеве в автомобиле 24-летней девушки нашли свертки с N-метилэфедроном, марихуаной и амфетамином. В общей сложности в ходе досмотра транспортного средства было найдено более 50 различных свертков, а также лопата и топор. В квартире задержанной нашли еще 89 пакетов и картонную коробку с растительным веществом.