Экс-супруга Прохора Шаляпина высказалась о его новой жене

17:56 27/08/2021
Экс-супруга Прохора Шаляпина высказалась о его новой жене
ФОТО : ТАСС / Прокофьев Вячеслав

Бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина в беседе с NEWS.ru высказалась о новой избраннице певца. Женщина рассказала, что общается с ней уже около года и полностью одобряет выбор артиста. О «тайной» свадьбе экс-супруга Копенкина, как оказалось, знает давно.

«Для вас-то тайно, а для меня не тайно. Об этом речь идет уже полтора года. Они давно знакомы, а лично я общаюсь с ней уже год. Хорошая женщина», – рассказала Копенкина.

Самая скандальная

По ее словам, Шаляпин сыграл свадьбу в Соединенных Штатах, после чего 42-летняя канадская бизнесвумен Татьяна Клаудиа Девис, на которой он женился, попала в больницу с коронавирусом. Сейчас новая супруга восстанавливается после болезни. Тест артиста на COVID-19 оказался отрицательным. Шаляпин считает, что от опасного вируса его спасла вакцинация – второй компонент «Спутника V» он получил в конце июля.

«Мы и сейчас с ним общаемся. У нас прекрасные дружеские отношения. В реальной жизни он замечательный друг. Это тот человек, который всегда придет на помощь. А насчет ревности, я вообще никогда никого не ревную. Да и у меня с личной жизнью все хорошо», – отметила бывшая супруга певца.

Шаляпин женился на Татьяне Клаудии Девис в Лас-Вегасе. По самым скромным подсчетам, на банкет пара потратила около 15 миллионов рублей.

Ранее сообщалось, что артистка Марина Федункив вышла замуж. Церемония была тайной и состоялась в июне, но известно о ней стало только спустя месяц. Для обоих брак стал первым.