Галкин рассказал, на что способен пьяный Басков

03:30 28/08/2021
Галкин рассказал о празднике, который испортил выпивший Басков
ФОТО : Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Артист Максим Галкин вспомнил о выходке выпившего певца Николая Баскова. Он испортил праздник гостям, пришедшим на день рождения жены певца Александра Буйнова. О происшествии на торжестве он рассказал в интервью «Собеседнику».

Галкин поведал о том, как Басков приехал на праздник с опозданием. Он появился ближе к 12 часам ночи в подвыпившем состоянии. Сначала он начал петь под фонограмму, включенную на телефоне, а затем решил добавить своему выступлению спецэффектов.

«Не прерывая пения, Коля вытащил здоровый огнетушитель. В тот момент мы поняли, что сейчас будет катастрофа. Первой поняла Пугачева. Она мне говорит: «Я пойду покурю!» – вспомнил юморист.

Несмотря на просьбу композитора Игоря Крутого остановиться, которую заглушила музыка, Басков начал распылять содержимое огнетушителя. Позже выяснилось, что он не знал, как обращаться с этим предметом. Химический залп погубил еду, настроение и наряды гостей.

«И в чем уникальность Коли: он, не останавливался, разбрызгивал на нас порошок, поливал химией и кричал: «Спасайтесь, это опасно!» – добавил Галкин.

Напомним, два года назад актер Максим Аверин устроил пьяный дебош в самолете. А певица Наргиз вышла на сцену в алкогольном опьянении с бутылкой виски.