Роналду трогательно простился с болельщиками «Ювентуса»

10:19 28/08/2021
Роналду трогательно простился с болельщиками «Ювентуса»
ФОТО : Sportimage/PA Images\TASS / Jonathan Moscrop

Роналду вновь стал «красным дьяволом». Португальский нападающий сменил клуб и вернулся в «Манчестер Юнайтед», за который играл с 2003 по 2009 год. Но перед этим трогательно простился с болельщиками итальянского «Ювентуса», за который выступал последние три сезона, сообщает «МИР 24».

Роналду опубликовал в своем Instagram ролик. Под ним он написал, что отдал душу и сердце, выступая за «Ювентус». С этой командой Криштиану два раза выиграл чемпионат Италии, Кубок и Суперкубок страны.

Как мировой футбол

Переход португальского нападающего в «Манчестер Юнайтед» стал полной неожиданностью для многих. Еще вчера утром шла речь, что Роналду будет играть в «Манчестер Сити». Но вечером все перевернулось с ног на голову. За «МЮ» Криштиану выступал в самом начале своей звездной карьеры. Выиграл три раза чемпионат Англии и Лигу чемпионов. Контракт португальца рассчитан на два года.

«Просто не могу поверить! Мы были в ужасе, когда услышали, что он собирается перейти в «Сити». Потом просто прыгали до потолка, узнав, что он возвращается в «Юнайтед», – говорит болельщик.

«Это фантастическая новость и для клуба, и для фанатов. Просто потрясающе! Не могу дождаться первой игры!», – признается фанат.

Единственный минус – Роналду не сможет играть в «Манчестере» под любимым седьмым номером. Он сейчас занят, и, по правилам Премьер-лиги меняться номерами игрокам нельзя до конца сезона.