К Тиллю Линдеманну под Тверью пришла полиция

10:41 28/08/2021
К Тиллю Линдеманну под Тверью пришла полиция
ФОТО : TASS / imago images/STAR-MEDIA

Сотрудники полиции пришли к лидеру рок-группы Rammstein Тиллю Линдеманну, который сейчас находится в России под Тверью, сообщает NEWS.ru.

В Сети появились фото визита правоохранителей. На кадре видно, как сотрудники полиции разговаривают с артистом в номере отеля. Причина их прихода пока неизвестна. Официальной информации по поводу случившегося не поступало.

По данным Telegram-канала Baza, ночью силовики провели у Линдеманна следственные мероприятия. По их результатам задержан один из представителей группы – после конфликта с представителями силовых структур.

Певец в ближайшие дни должен был выступать на мероприятии в Твери. Пока неизвестно, увидят ли зрители Линдеманна после визита полиции.

Ранее сообщалось, что Линдеманн опубликовал на своем YouTube-канале клип на композицию «Любимый город», исполненную им на русском языке. По сюжету клипа, музыкант приходит Эрмитаж, где любуется картинами и скульптурами.

Позднее стало известно, что Эрмитаж остался недоволен Линдеманном. Музыкант выпустил серию NFT с цифровыми изображениями из музея. Как сказано в Telegram-канале учреждения, согласно договору, Линдеманн мог использовать изображения музея исключительно в клипе.