Бикини с иллюзией обнаженного тела стали модным трендом в соцсетях

08:34 31/08/2021
Фото: Виталий Залесский, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, купальник, попа, девушка, жара, белье, пенная вечеринка, пенный фестиваль, девушки, бикини
ФОТО : «Мир 24» / Виталий Залесский,

В социальных сетях со стремительной скоростью набирают популярность бикини, которые создают иллюзию обнаженного тела. Как пишет Daily Star, подобные купальники смело можно считать новым трендом 2021 года.

Многие модели с удовольствием облачаются в невесомые костюмы для плавания и позируют для своих аккаунтов, производя фурор. Например, модель Жасмин Чикито поделилась снимками в Instagram, где она позирует у бассейна в слитном красном купальнике, который оформлен разрезами под грудью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на среду, 1 сентября: самый важный день для школьников и студентов

А блогер Крис Галера сфотографировалась на Мальдивах в бикини цвета хаки. Манекенщицы Fashion Nova Алиша Барраган и Бри Гарцца не отстают. Они показали миру бикини бежевого цвета с силиконовыми лямками.

Ранее сообщалось, что сестры Аверины сфотографировались в бассейне на надувных матрасах и восхитили поклонников. Пост в соцсети получил более сотни тысяч лайков и много восторженных комментариев.