Отец Бритни Спирс потребовал от нее 2 млн долларов за отказ от опеки

07:40 01/09/2021
Отец Бритни Спирс потребовал от нее 2 млн долларов за отказ от опеки
ФОТО : Shutterstock/FOTODOM / Tinseltown

Отец американской певицы Бритни Спирс, который недавно согласился на отказ от опекунства над дочерью, просит выплатить ему около двух миллионов долларов в качестве отступных, пишет издание TMZ, ссылаясь на материалы суда.

Адвокаты Бритни расценивают это как попытку вымогательства. По их словам, Джеймс Спирс таким образом рассчитывает погасить судебные издержки и рассчитаться с компанией Tri Star, с которой до этого сотрудничала певица.

«Бритни не будет подвергнута издевательствам или вымогательствам со стороны отца. Он не имеет права держать в заложниках свою дочь, ставя условия для отказа», – подчеркнул один из адвокатов певицы Мэтью Розенгарт.

Как не пустить жизнь под откос?
Напомним, Джеймс Спирс в середине августа согласился отказаться от опекунства над дочерью. Под опекой певица находится с 2008 года, из-за этого у нее нет возможности распоряжаться имуществом самостоятельно.

Ранее домработница Бритни Спирс рассказала, почему ей пришлось забрать собак у исполнительницы. По словам женщины, животные находились в ужасном состоянии, а у одного из них есть серьезные проблемы с пищеварением.