on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-9
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.59

currencyCNY

11.15

ПОЛИТИКА

Путин поручил автоматически выделять субсидии на льготные авиаперевозки в ДФО

Россия 02/09/2021 — 14:48
Под крылом самолета
Фото: МТРК «Мир»/ Светлана Родина
Под крылом самолета
Фото: МТРК «Мир»/ Светлана Родина
Под крылом самолета
Фото: МТРК «Мир»/ Светлана Родина

Президент России Владимир Путин поручил автоматически выделять субсидии на льготные авиаперевозки с Дальнего Востока. Об этом он сказал на совещании по вопросам социально-экономического развития региона, которое прошло на полях Восточного экономического форума, передает ТАСС.
Глава государства считает, что полеты должны быть доступны жителям ДФО круглый год, а вопрос субсидируемых билетов на самолет нужно держать на постоянном контроле.

«Мы проживаем в одной стране. И нам нужно обеспечить связанность территории и свободное передвижение граждан страны по ее регионам. Нужно создать систему автоматического субсидирования», – распорядился Владимир Путин.

Он обратился к Минфину, Минтрансу и другим профильным ведомствам с просьбой «подумать над этим и предложить решение».

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: