Супруги сделали коррекцию зрения и не узнали друг друга

22:15 08/09/2021
Супруги сделали коррекцию зрения и не узнали друг друга

Возрастная супружеская пара из Великобритании сделала операцию по коррекции зрения, после чего им пришлось познакомиться друг с другом заново, пишет Metro.

Сейчас Терри и Бренде Смит по 70 лет. Отношения у них завязались еще в 20-летнем возрасте. Весной текущего года супруги отправились на плановый медосмотр – у обоих обнаружили развивающуюся катаракту. Врачи порекомендовали операцию.

Сначала метаморфозы поджидали Бренду – именно она первой пошла к офтальмологу.

«Я не могла поверить тому, что вижу. Я сказала Терри: «Ты неправильно бреешься». Кроме того, мне пришлось постричь ему брови и прочее», – призналась женщина.

Спустя месяц ко врачу пошел Терри, его тоже подстерегали сюрпризы. Цвет волос избранницы оказались подозрительно светлыми, да и вообще, по признанию мужчины, Бренда жила в его памяти совсем другим человеком. Подробности он уточнять не стал, чтобы не задеть неосторожным словом супругу.

Несмотря на откровения, сделанные после операции, пенсионеры рады, что могут теперь во всех красках изучать мир, а еще – избавиться от множества пар очков.

Ранее «МИР 24» подробнее писал, что представляет собой лазерная коррекция зрения и какие у нее имеются противопоказания.