«Я вакцинирован»: «МИР» запускает социальную акцию в городах России

12:39 09/09/2021
«Я вакцинирован»: «МИР» запускает социальную акцию в городах России

11 сентября в пяти крупных российских городах стартует масштабная акция телерадиокомпании «Мир» − «Я вакцинирован». Социальная акция направлена на привлечение внимая к необходимости вакцинации от COVID-19 и поддержание позитивного отношения к посещению пунктов вакцинации. В течение двух дней в Красноярске, Новосибирске, Казани, Челябинске и Перми волонтеры будут дарить особые подарки всем, кто уже привился или пока только собирается сделать этот ответственный шаг. Акция проходит при поддержке региональных органов управления здравоохранением Красноярского края, Республики Татарстан, Новосибирской, Челябинской и Пермской областей.

В каждом из городов – участников акции рядом с пунктами вакцинации в самых популярных торговых центрах появятся промо-стойки «Я вакцинирован». В эти выходные жители и гости Красноярска, Новосибирска, Казани, Челябинска и Перми смогут не только сделать прививку, но и получить знак отличия ответственного гражданина, не равнодушного к своему здоровью и здоровью окружающих. В «МИРе» считают, что яркие браслеты и наклейки могут стать не просто приятным бонусом, но и настоящим элементом стиля и предметом для гордости, как, например, значок ГТО.

«Акция «Я вакцинирован» стала первым социальным проектом межрегионального уровня по укреплению позитивного отношения к вакцинации. С ее помощью мы хотим поддержать всех тех, кто уже привился или пока только собирается сделать этот ответственный шаг. Это особенно важно в осенний период, когда иммунитет слабеет, а риски заражения повышаются», – рассказал генеральный продюсер МТРК «Мир» Павел Корчагин.

Акция продлится с 11 по 12 сентября. Адреса пунктов вакцинации, участвующих в акции указаны ниже.

Акция МТРК «Мир» – «Я Вакцинирован», 11-12 сентября 2021
Адреса:
Красноярск – пункт вакцинации на территории парка «Роев ручей», Свердловская ул., 293. Время работы: 11-12 сентября, 11:00-19:00
Челябинск – пункт вакцинации на территории ТЦ «Алмаз», Копейское ш., 64. Время работы: 11-12 сентября, 9:00-17:00
Новосибирск – пункт вакцинации на территории ТЦ «МЕГА», ул. Ватутина 107. Время работы: 11-12 сентября, 10:30-18:30
Казань – пункт вакцинации на территории ТЦ «МЕГА», проспект Победы, дом 141. Время работы: 11-12 сентября, 11:00-19:00
Пермь – ТРК «Планета», ш. Космонавтов, 162Б. Время работы: 11-12 сентября, 11:00-19:00

Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» − это содружество медиаресурсов, в которое входят телеканалы «МИР», «МИР 24», радиостанция «МИР», информационный портал MIR24.TV, а также многофункциональная спутниковая система «МИР-Телепорт». МТРК «Мир» имеет собственные аккаунты во всех крупнейших социальных сетях и на видеохостинге YouTube.

Компания была основана в 1992 году с целью сохранения общего информационного пространства и содействия международному обмену информацией в СНГ.
Общий охват аудитории МТРК «Мир» составляет более 186 млн человек.
Мы в социальных сетях: @MIRTV24.