on air preview
Прямой эфир
weather icon+11
Москваyandex weather icon
currencyUSD

89.14

currencyCNY

12.24

СПОРТ

Мария Ласицкене рассказала, какой ценой ей далась победа на Олимпиаде в Токио. ЭКСКЛЮЗИВ

Россия 14/09/2021 — 16:42

Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Мария Ласицкене в интервью телеканалу «МИР 24» рассказала, какой ценой ей далась победа на Олимпиаде в Токио.
«Победа далась тяжело. Путь был невероятный для любого атлета, потому что пять лет готовиться к Олимпиаде сложно. Все непростые вопросы по поводу легкой атлетики, прибавилась еще травма. Поэтому, конечно, эта победа невероятно ценная. Я горжусь, что мы с Геннадием Гариковичем пришли к золоту. Это ценная медаль. Она стоит многого», – сказала Ласицкене.

Знаменитая спортсменка прилетела на родину в Кабардино-Балкарию. Она вместе с тренером Геннадием Габреляном посетит спортивную школу в родном городе Прохладный. Теперь она будет носить имя чемпионки по прыжкам в высоту.

География:
Россия
Поделиться:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Токио удалось сэкономить на Олимпиаде без зрителей более миллиарда долларов

Токио удалось сэкономить на Олимпиаде без зрителей более миллиарда долларов

Ласицкене поборется на звание лучшей европейской легкоатлетки года

Ласицкене поборется за звание лучшей европейской легкоатлетки года