«Далеко от истины»: Хейли Бибер опровергла плохое отношение со стороны мужа

03:13 19/09/2021
«Далеко от истины»: Хейли Бибер опровергла плохое отношение со стороны мужа
ФОТО : picture alliance / dpa/ TASS / Hubert Boesl

Американская модель Хейли Бибер отреагировала на слухи о своем браке с поп-звездой Джастином Бибером, назвав большой ложью информацию о том, что он плохо с ней обращается, пишет USA Today.

В июле в Сети появились видео, на которых Джастин якобы кричит на Хейли. Пара находилась в тот момент в Лас-Вегасе. После этого Хейли Бибер опубликовала в Instagram сторис, что провела удивительные выходные, а все остальные рассказы – неправда.

«Очень много всего рассказывают обо мне, о нем, о нас. Это так далеко от истины, и это полная и абсолютная противоположность», – сказала Хейли Бибер.

Она добавила, что рядом с ней находится человек, который полностью ее поддерживает, уважает и заставляет чувствовать себя особенной. «Мне действительно повезло», – подчеркнула модель.

Хейли Бибер отметила, что, когда она видит в СМИ и соцсетях подобные публикации, ей приходится напоминать себе, что это не является правдой.

Ранее актеры Дженнифер Лопес и Бен Аффлек впервые официально вышли в свет как пара, появившись на красной дорожке Венецианского кинофестиваля. Они с удовольствием позировали фотографам, всячески выказывая нежные чувства друг к другу.