Бузова удивила фанатов, намекнув на романтические отношения с известным певцом

23:58 21/09/2021
Ежегодная премия Fashion People Awards 2018
ФОТО : МТРК «Мир» / Ирина Фомочкина

Певица и телеведущая Ольга Бузова сделала неоднозначный намек фанатам. Она опубликовала совместный снимок с артистом Сергеем Лазаревым, вызвав бурную реакцию у поклонников, сообщает РИА ФАН.

Фотография исполнительницы в компании поп-певца появилась в ее Instagram-аккаунте. Над снимком указан геотег, изучив который, фанаты пришли к заключению, что Бузова с Лазаревым отдыхают в одном турецком отеле.

На фото пара позирует на фоне пляжа, при этом Бузова одета в купальник и рубашку, а Лазарев – в белую футболку и яркие шорты.

«Твоя любовь – это так красиво», – написала певица, видимо, намекнув на романтические отношения с артистом.

Бузова не уточнила, приехали ли они с Лазаревым в отель вместе или встретились на отдыхе случайно. Фолловеры тут же стали делиться мнением о возможном романе звездной пары. Одни поклонники пожелали знаменитостям счастья, другие же отметили, что не видят их вместе.

«Оставь Сережу в покое», «Когда успела эта любовь расцвести, интересно», «Только не говорите, что они вместе», «Отстань уже от Лазарева! Хороший парень, ничего плохого тебе не сделал», – написали пользователи соцсети.

Ранее российская телеведущая и певица Ольга Бузова подверглась критике поклонников. Она показала новый откровенный образ на конкурсе «Новая волна» в Сочи и вызвала волну осуждения. На размещенных кадрах знаменитость позирует в голубом костюме, который состоит из кроп-топа и брюк с вырезом, оголяющем заднюю часть тела. Часть штанов оформлена шнуровкой. Образ дополнил макияж в стиле smoky eyes, серьги и прозрачные босоножки на каблуках.