Рианна взволновала поклонников фотографией в прозрачной тунике

02:19 22/09/2021
Фото: Алан Кациев (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, новый год, звезда, украшения
ФОТО : «Мир 24» / Алан Кациев (МТРК «Мир»)

Американская поп-исполнительница Рианна взволновала поклонников фотографией в прозрачной тунике. Смелая и откровенная серия фотокарточек появилась в ее Instagram-аккаунте.

На размещенных в соцсети снимках 33-летняя звезда позирует в сверкающей полупрозрачной тунике собственного бренда, который называется Savage x Fenty. Через тунику просвечивается нижнее белье и обнаженная грудь знаменитости. Образ дополняют массивное золотое колье и серьги.

Фанаты оценили внешний вид дивы, оставив восторженные комментарии под фото. «Это очень горячие снимки! С ума сойти», «Ты моя королева», «Ты меня заворожила», «Невероятно красивая женщина», «Я влюблен в твою красоту», – писали они.

Это не первый раз, когда певица публикует откровенные фотографии. В начале месяца она сделала то же самое. Она позировала в фиолетовом комплекте нижнего белья с розовыми лямками и завязками на талии собственного бренда. В подписи к фото Рианна анонсировала выход новой коллекции марки.

Исполнительница хитов Umbrella, Diamonds и многих других также порадовала поклонников пикантным снимком в мае. Певица разместила в своем аккаунте в Instagram фотографии, на которых она позирует в вязаном мини-платье, где можно разглядеть ее пышные формы. Образ дополнили белые сетчатые туфли на завязках и макияж, имитирующий влажную кожу. Рианна похвасталась еще и новой прической – певица заплела тугие косички.