У Лолиты прямо на сцене разошелся шов на лице

15:54 22/09/2021
Лолита Милявская
ФОТО : МТРК «Мир» / Виктория Гришина

Певица Лолита призналась, что у нее во время выступления на сцене разошелся шов на нижней части лица после пластической операции, сообщает «Вечерняя Москва».

По ее словам, причиной этому стали нагрузки, которые испытывают вокалисты. Лолита призналась, что о пластике говорить не стесняется, поскольку считает операции неизбежной издержкой профессии.

«Есть вещи интимные, про которые ты не говоришь. Есть вещи, которые могут что-то поправить в жизни человека. Но дело в том, что пластика работает только в том случае, если ты собой уже доволен и тебе нужна небольшая коррекция», – рассказала артистка в интервью Антону Красовскому в его YouTube-шоу «Антонимы».

Лолита отметила, что блефаропластику делает регулярно. Это облегчает жизнь не только самой певице, но и гримерам, поскольку коррекция кожи облегчает процесс нанесения макияжа на веки.

Ранее сообщалось, что Лолита опубликовала в Instagram ролик, на котором она исполняет зажигательные танцы в черном купальнике. Поклонникам понравился смелый образ певицы, они также отметили, что артистка заметно похудела.