Фотографии дочери Мадонны в нижнем белье из латекса возмутили поклонников

02:57 24/09/2021
фото, съемка, фотосъемка, фотосессия, фотография, фотоаппарат, видео, видеосъемка, фотограф, видеооператор, камера, ракурс, объектив, вспышка, папарацци,
ФОТО : https://mir24.tv/ / Игорь Медведев

Модель Леон Лурдес, которая является дочерью американской певицы Мадонны, поделилась фотографиями в своем Instagram-аккаунте. Перед объективами камер 24-летняя девушка предстала в откровенном образе, за что подверглась критике в Сети. Неприятные комментарии появились на разных порталах.

Лурдес приняла участие в модном шоу бренда нижнего белья, который принадлежит певице Рианне. Модель позировала для фотографов в латексных бюстгальтере и стрингах, а также халате и чулках изумрудного цвета. Ее образ дополнили прозрачные туфли на каблуках и множество крупных украшений: серьги, колье, браслеты и пояс. Публикация в соцсети набрала почти 30 тысяч лайков. Но нашлись и те, кто обругал внешний вид манекенщицы.

«Она выглядит на 45 лет», «Такие неестественные позы», «Ой, посмотрите на меня, я не брею подмышки! Баз матери она была бы никем», «Она выглядит грязной и непривлекательной», – писали интернет-пользователи.

Ранее сообщалось, что Мадонну застали в объятиях 26-летнего танцора. Папарацци удалось заснять влюбленных на балконе одного из отелей в Майами, где певица находилась с гастролями. На этом же балконе была замечена и 23-летняя дочь Мадонны Лурдес, которая обнималась с неизвестным мужчиной.