Влияние Урана: каких знаков зодиака ждут революционные перемены в жизни

12:13 26/09/2021
Влияние Урана: каких знаков зодиака ждут революционные перемены в жизни

В субботу Луна соединилась на небе с Ураном, который сейчас находится в знаке Тельца. Эта комбинация повлияет на жизнь представителей некоторых знаков зодиаков, сообщает «Утро.ру».

Как рассказала астролог Алена Никольская, перемены ждут Водолеев, Тельцов, Скорпионов и Львов. Влияние Урана на жизнь представителей этих знаков будет сильно вплоть до 2027 года. Водолеям и Козерогам в ближайшие два года планета приготовила наибольшие изменения, ведь Уран управляет этими знаками. Кроме того, на ситуацию воздействует начало Эры Водолея.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на понедельник, 27 сентября: благоприятное время для завершения старых дел

В беседе с 5-tv.ru астролог рассказала, как сделать так, чтобы изменения произошли легко. По словам Никольской, нужно быть гибкими, уметь адаптироваться в новых ситуациях. Жесткость и торможение ни к чему хорошему не приведут.

Главное – не упускать момент, когда что-то перестает быть актуальным или начинает выходить из-под контроля, и сразу принимать меры. Тогда Уран подарит легкость, свободу, независимость и больше интересных идей.

Специалист добавила, что влияние Урана можно ощутить в финансовой сфере, в семейных отношениях и в области высоких технологий.

Ранее астрологи назвали представителей зодиакального цикла, которым сложно похудеть из-за влияния звезд. Например, у Рыб попытки сбросить лишние килограммы нередко заканчиваются срывами и зажорами.