Уилл Смит признался в полигамности брака с супругой

16:50 28/09/2021
Уилл Смит признался в полигамности брака с супругой
ФОТО : Shutterstock/FOTODOM / Tinseltown

Голливудский актер Уилл Смит впервые официально признался в том, что они с супругой придерживаются свободных отношений. Он назвал свою пару полигамной в интервью GQ.

Это является первым официальным признанием ходивших в прессе слухов о полигамности брака актера с Джадой Пинкетт Смит, передает ФАН.

Уилл Смит отметил, что у них с супругой полностью совпадают взгляды на отношения. В результате они решили давать друг другую любую свободу, что и позволяет им вести счастливую совместную жизнь уже 23 года.

«Мы доверились и дали друг другу свободу с верой в то, что каждый должен найти свой собственный путь. Брак для нас не может быть тюрьмой. Но я никому не навязываю наш формат отношений. Я никому не предлагаю этот путь», – рассказал он.

Актер отметил, что чувствует от жены поддержку, что и является, по его словам, высшим определением любви. Он также раскрыл, что Пинкетт не верила в традиционный брак, поскольку у нее есть много друзей, которые состоят в нетрадиционных союзах.

В результате долгих дискуссий и обсуждения системы семьи супруги пришли к выводу, что они будут естественными в своих отношениях.

Ранее актер рассказал, почему отклонил предложение режиссера Квентина Тарантино сыграть главную роль в вестерне «Джанго освобожденный». По его словам, ему совсем не понравился посыл истории.