«Зенит» разгромил «Мальме» в матче Лиги чемпионов со счетом 4:0

21:41 29/09/2021
ФОТО : «Мир24» / Елена Андреева,

Петербургский «Зенит» в домашнем матче обыграл шведский «Мальме» со счетом 4:0. Встреча прошла в рамках группового этапа Лиги чемпионов, передает «МИР 24».

Ворота шведской команды на девятой минуте распечатал полузащитник Клаудиньо. Позднее голы забили Далер Кузяев (49-ая минута), Алексей Сутормин (80). А Вендел смог поразить ворота соперника на четвертой дополнительной минуте второго тайма.

В свою очередь шведская команда с 53-й минуты оставалась в меньшинстве, поскольку с поля удалили защитника «Мальме» Анела Ахмедходжича. Он получил красную карточку за игру рукой.

Следующий матч в Лиге чемпионов «Зенит» сыграет против «Ювентуса» 20 октября дома. А «Мальме» в этот же день встретится с «Челси».