on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+2
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.23

currencyCNY

11.02

ОБЩЕСТВО

В России 2023 год станет Годом педагога и наставника

Россия 01/10/2021 — 16:08

В 2023 году в России будет проведен Год педагога и наставника. Соответствующий документ поручил подготовить президент Владимир Путин, сообщается на сайте Кремля.

«Представить проект указа президента Российской Федерации о проведении в 2023 году в Российской Федерации Года педагога и наставника», – говорится в документе.

Поручение было подготовлено по итогам встречи президента с представителями общественности по вопросам образования. Документ должен быть подготовлен к 15 июня 2022 года. Кроме того, до 15 ноября того же года правительство разработает и утвердит план мероприятий по празднованию 200-летия русского педагога Константина Ушинского.

Ранее сообщалось, что 2022 год станет Годом культурного наследия народов России. При создании программы следует учесть уникальность каждого региона страны.

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Путин, Президент РФ, Политика, власть

Путин подписал указ о проведении в 2023 году в России Года педагога и наставника

ЕГЭ по математике

Добровольная аттестация: знания школьной программы проверили у педагогов Армении