Бритни Спирс снялась в красных ботфортах топлес и порадовала поклонников

02:28 06/10/2021
Бритни Спирс возмутила фанатов слишком откровенными фотографиями

Американская певица Бритни Спирс порадовала поклонников новым откровенным фото. Снимок, на котором она запечатлена в полуобнаженном виде, взволновал общественность. Соответствующий пост появился в ее Instagram-аккаунте.

На кадре 39-летняя поп-исполнительница запечатлена в полный рост. Она стоит спиной к камере. Есть предположения, что снимок был сделан на территории ее дома. Бритни позирует с небрежно собранными волосами топлес в красных бикини и ботфортах на каблуках.

Публикация набрала почти 1,5 миллиона лайков. Поклонники положительно оценили фото и обрадовались возвращению Бритни, о чем свидетельствуют комментарии.

«Королева свободы!», «Очень горячо», «Прекрасное тело прекрасной женщины», «Наконец-то ты освободилась! Люблю тебя», – писали они.

Ранее сообщалось, что Бритни Спирс собирается замуж. Сочетаться законным браком с 27-летним тренером Сэмом Асгари звезда собирается в день своего 40-летия. Есть информация, что певица также хочет родить ребенка, вернуть свою общественную жизнь в нужное русло и разобраться в том, куда были потрачены все ее деньги.

Напомним, что не так давно суд отстранил отца Бритни Спирс от опекунства. Пока контролировать финансы певицы будет профессиональный аудитор. Окончательно освободиться от опекунства она сможет до конца года, но дата слушаний еще не назначена.