Сюрпризы ведущих и поздравления гостей: отмечаем день рождения «МИРа» с любимыми программами

15:15 06/10/2021
«МИРу» – 29: телеканал отметил свой день рождения

В эту субботу, 9 октября, телеканалу «МИР» исполнится 29 лет! В преддверии праздника зрителей ждут особенные подарки и яркие сюрпризы. В эфир выйдут праздничные выпуски интеллектуальных викторин «МИРа».

В четверг новые звездные гости будут соревноваться в знании отечественного кино, а в пятницу историческое путешествие по событиям прошлого совершат сами ведущие программ «МИРа» и их создатели.

7 и 8 октября в студию программы «Игра в кино» придут легенды отечественного театра, кино и эстрады – Андрей Коньков, Дарья Повереннова, Кирилл Гребенщиков, Родион Газманов, Евгений и Прохор Шаляпин. Сергей Белоголовцев подготовит для них особенно интересные испытания, а в четверг вместе с ведущими «МИРа» Екатериной Абрамовой, Татьяной Алексеевой и Аланом Бозиевым отправится «Назад в будущее».

В этот день, 7 октября, зрители увидят сразу два специальных выпуска телевикторины. В честь дня рождения телеканала к Виктору Логинову придут еще четыре «МИРовых» героя: главный режиссер телеканала «МИР» Константин Тароянц и ведущие Денис Терехов, Тимофей Пронькин и Мария Гуфранова. А в пятницу, 8 октября, испытание будет ждать уже самого Виктора Логинова – ему предстоит проверить свою эрудицию во «Всемирных играх разума».

Насыщенная программа, праздничное настроение и яркие эмоции обеспечены каждому! Слушаем поздравления и болеем за новых участников уже завтра на 18-й кнопке.