on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+1
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.72

currencyCNY

11.45

ОБЩЕСТВО

День рождения «МИРа»: ведущие канала стали участниками шоу «Назад в будущее»

Россия 07/10/2021 — 06:53
«МИРу» – 29: телеканал отметил свой день рождения
«МИРу» – 29: телеканал отметил свой день рождения
«МИРу» – 29: телеканал отметил свой день рождения
«МИРу» – 29: телеканал отметил свой день рождения
«МИРу» – 29: телеканал отметил свой день рождения
«МИРу» – 29: телеканал отметил свой день рождения

Телеканал «МИР» готовится отмечать день рождения. 9 октября 29 лет назад мы впервые вышли в эфир. За это время в мире произошло много интересного. Шоу «Назад в будущее» – лучшее тому подтверждение. В этом убедился корреспондент Игорь Мосунов.

«Говорят: без прошлого нет настоящего. Это мы сегодня и проверим. Поехали!» – говорит ведущий шоу.

«Назад в будущее» на этот раз отправятся в телеканал «МИР». Денис Терехов –ведущий проекта «В гостях у цифры» – объединился с ведущим программы «Фазенда Лайф» Тимофеем Пронькиным. Роли в команде распределились неожиданным образом.

Их соперники – ведущая информационных программ Мария Гуфранова и главный режиссер канала Константин Тароянц – разделили обязанности в команде не менее оригинально.

Но шутки-шутками, а задания никто не отменял. Хотя даже на конкурсные вопросы, такие как: какой закон применял в борьбе с электричеством герой Аркадия Райкина в 1977 году, участники отвечали с тоже юмором. Не обошлось и без серьезных дискуссий. Кто о чем, а мужчины, конечно, говорили о женщинах.

Праздничный выпуск полон юмора, веселья и танцев. С такими участниками не соскучишься.

Праздничный выпуск шоу «Назад в будущее» смотрите на телеканале МИР сегодня в 21:00.

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: