«Нам очень хорошо вместе»: Волочкова рассказала о новом бойфренде

22:22 07/10/2021
ФОТО : МТРК «Мир»

Анастасия Волочкова представила нового избранника. Звезда устала от слухов о своей личной жизни, поэтому сама решила рассказать о мужчине. О новых отношениях Волочкова написала в Instagram.

Астролог рассказала, за каких мужчин надо выходить замуж

Балерина опубликовала романтичное видео с возлюбленным, на котором они танцуют под дождем из лепестков белых роз. В подписи звезда попросила не выискивать информацию о том, кто этот мужчина и кем работает.

Волочкова пообещала, что расскажет все сама, но чуть позже. Пока же она отметила, что ее избранник не женат, и написала, что он необыкновенный человек.

«Молодой, красивый, статный, высокий, сексуальный, добрый, заботливый, внимательный, умный, с чувством юмора, благородный, духовно мне близкий и просто фантастический. Нам очень хорошо вместе. Порадуйтесь за нас», – попросила артистка своих фанатов.

Анастасия также рассказала, что с первого взгляда почувствовала симпатию к Владимиру. Кроме того, она пожелала всем любить и быть любимыми.

Поклонники неоднозначно восприняли пост-откровение. Одни порадовались за артистку, другие написали, что что-то подобное уже слышали от Волочковой.