Дикий кабан попытался забежать в супермаркет в Петербурге

06:46 11/10/2021
Дикий кабан попытался забежать в супермаркет в Петербурге (ВИДЕО)

Жители Петербурга заметили дикого кабана. Животное разгуливало в районе станции метро «Беговая». Агрессивный зверь, как шутят очевидцы, решил устроить шопинг и влетел в закрытые двери местного супермаркета, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Как отмечается, инцидент случился в воскресенье утром. По словам местных жителей, сначала он запугивал водителей и прохожих на парковке, а потом решил сменить локацию и атаковал стеклянные двери магазина. Однако автоматические двери перед животным не открылись, тогда кабан разбежался и на полной скорости врезался в них. Но в помещение зверь забегать не стал, а развернулся и удалился в другом направлении.

Тайны закрытого питомника

На опубликованных в соцсетях фотографиях петербуржцы запечатлели последствия набега агрессивного хряка. Стеклянная дверь разбилась, засыпав осколками вход в супермаркет. Примечательно, что это уже не первый случай, когда дикие животные устраивают забеги в районе станции метро «Беговая».

Напомним, недавно жертвой нападения двух диких кабанов стала знаменитая колумбийская певица Шакира. Животные утащили в лес ее сумку с находившимся в ней мобильным телефоном.