on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-1
Москваyandex weather icon
currencyUSD

77.69

currencyCNY

11.04

ОБЩЕСТВО

«Просто безобразие»: Мишустин возмутился долгим строительством больницы в Орле

Россия 13/10/2021 — 16:26

В Орле с 2006 года никак не могут завершить строительство больницы. Это повергло в шок премьера Михаила Мишустина, передает «МИР 24».

«Это беда. Просто безобразие. 14 лет – фактически этот долгострой превратился в арт-объект. Закопали все деньги в буквальном смысле этого слова. И уголовные дела, я знаю. Это беда. Ну разве так можно? Сердце кровью обливается, когда видишь такие истории. И как после этой истории люди будут относиться к власти, в том числе и к местной? Когда видят это безобразие», – возмутился Мишустин.

Мишустин дал поручение главе Минстроя ежемесячно проверять, как идут работы. Премьер добавил, что после утверждения проектно-сметной документации средства будут выделены. С учетом новых реалий пандемии больницу необходимо перепрофилировать, отметил также глава правительства.

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: