Гороскоп на субботу, 16 октября: день головокружительных эмоций

07:50 15/10/2021
Экстрасенс составил рейтинг самых требовательных женщин по знаку зодиака

В ближайшие выходные дни на астрологической карте будет ярко проявлен и знак Рыб и Нептун, а это планета любви и вдохновения, транслятор всего таинственного. Возможны исключительные события в области любви, интуиции или искусства. Влюбленные смогут пережить головокружительные эмоции. Люди, которые занимаются музыкой или живописью, смогут сделать то, что раньше в творческом плане не удавалось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на воскресенье, 17 октября: самое время расслабиться и отдохнуть

Но не стоит забывать о том, что все это происходит на фоне Квадратуры Солнца и Марса с Плутоном. А значит возрастает вероятность разного рода опасностей. На ближайшие десять дней лучше вообще отказаться от осознанного риска. Продолжается период, неблагоприятный для покупок. Не стоит тратить деньги и в эти выходные. Но подождать осталось совсем недолго.

Планетарная карта указывает на возросшую чувствительность. Это хороший день для романтически настроенных личностей, сегодня очень здорово ощущать себя влюбленным, хотя бы немного.

Астролог рассказала, за каких мужчин надо выходить замуж

Овен, это неподходящий день для занятий спортом или для слишком активного досуга. Если хотите подвигаться, наилучшие варианты – это плавание, прогулка под дождем или упражнения на растяжку.

Телец, вероятно повторение ситуации, которая уже случалась раньше. Или вас посетит ощущение «дежа вю».

Близнецы, вам предстоит немного кому-то подыграть, притвориться, а может быть, разыграть удивление, словом, проявить актерские способности.

Рак, сегодня хороший день для перестановок, мелких изменений, можно по-новому расставить акценты. Это может касаться как общения, так и изменений в домашнем интерьере.

Лев, день располагает к романтическим встречам и к откровенным беседам по душам.

Дева, пришла пора по-настоящему отдохнуть, забыть на время о заботах. Это необходимо для здоровья и для дальнейшей успешной работы.

Весы, вы сейчас в прекрасной интеллектуальной форме, сегодня у вас прекрасно работает ассоциативная память.

Скорпион, вы с удовольствием прочтете или посмотрите детектив, при чем догадаетесь о том, кто убийца, еще в самом начале.

Стрелец, вещь, которую вы давно не надевали, может снова начать вас радовать и снова оказаться в моде.

Козерог, примите меры для устранения недоразумений в дружеских и личных отношениях. Покажите, что вы готовы к диалогу.

Водолей, в эту субботу судьба может щедро вас одарить. Но обязательно поделитесь своей удачей с кем-то еще.

Рыбы, это прекрасный день для развития индивидуальности, для применения ваших природных способностей и талантов.