Гороскоп на воскресенье, 17 октября: самое время расслабиться и отдохнуть

06:40 16/10/2021
Гороскоп на 19 февраля: золотое время для занятий творчеством и искусством

Луна в знаке Рыб усиливает восприятие искусства. Если вы любите кино, посмотрите этим вечером хороший фильм. Или пересмотрите любимое кино. Вы получите больше удовольствия и заметите больше нюансов, чем в другое время. 17 октября энергетика будет мягкой и релаксирующей из-за сближения Луны и Нептуна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на понедельник, 18 октября: ретроградный Меркурий покажет все слабые места

В это воскресенье лучше отложить все хозяйственные дела и отдыхать от трудовых будней, посвятив себя этому целиком и полностью. Можно ходить весь день в пижаме, пить теплое молоко, посматривая любимый сериал. Но даже если вы наметили для себя какой-то план полезных мероприятий, главное – не торопиться, делать все максимально расслабленно, немного лениво. Если соберетесь за покупками, то учтите, что под влиянием Нептуна деньги утекают, как песок сквозь пальцы, и у многих есть реальный шанс остаться на мели.

Овен, вам никак нельзя терять бдительности. Остерегайтесь сложных дорожных ситуаций, осторожнее обращайтесь с огнем и острыми предметами.

Телец, вы сможете в полной мере проявить способности к дизайну, оживить обстановку в доме при помощи новых цветовых акцентов.

Близнецы, вы будете рассеяны, можете забыть что-то важное, может что-то потеряться в самый неподходящий момент. Если вам захочется поспать днем, то лучше так и сделать.

Рак, сегодня вам просто необходимо расслабиться и сосредоточиться на всем том, что радует вас в этой жизни.

Лев, вы убедитесь в том, что ваша давняя просьба была услышана.

Дева, в отношениях с близким человеком появится возможность наладить гармоничное и душевное общение.

Весы, то, о чем не получалось договориться некоторое время назад, теперь не вызовет таких затруднений, и вам охотнее пойдут навстречу.

Скорпион, вас ждет активизация творческого потенциала, фантазии, пробуждение необычных способностей, мистические сны или сильные проявления влюбленности.

Стрелец, день будет полон каких-то радостных хлопот, появится повод предвкушать что-то хорошее.

Козерог, это подходящий день, чтобы поговорить со старым знакомым на какую-то неожиданную тему.

Водолей, сегодня вы рискуете оказаться в убытке. Не поддавайтесь навязчивой рекламе и лучше не давайте деньги в долг.

Рыбы, вы будете настроены помечтать. И вам хорошо будет удаваться таинственность.