Певица Лариса Долина изменилась до неузнаваемости, сменив стрижку и цвет волос

22:44 21/10/2021
Звезда после бани: Лариса Долина поделилась фотографией без макияжа
ФОТО : Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Российская певица Лариса Долина сменила имидж. Звезда сделала короткую стрижку и покрасила волосы в темный цвет. В комментариях к фотографиям в ее Instagram-аккаунте поклонники высказались, что новый образ очень идет артистке. Снимки были сделаны для афиши нового музыкального мероприятия 66-летней певицы.

Ранее Лариса Долина и звезда TikTok Валя Карнавал приняли участие в музыкальном шоу на YouTube, где представители разного поколения обсуждают композиции. Разговора по душам не получилось, и исполнительницы неоднократно вступали в словесную перепалку. Народную артистку России возмутили слова блогерши о том, что она не готова жертвовать карьерой ради образования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на субботу, 23 октября: наступает бурный период для эмоциональных людей

Позднее, летом 2021 года, Лариса Долина удивила поклонников зажигательным танцем. За несколько часов просмотрели более 30 тысяч раз. Восторженные комментарии не заставили себя долго ждать. Фолловеры оценили танец Долиной, назвали ее «зажигалкой» и написали комплименты по поводу ее стройной фигуры.

Еще одна звезда, удивившая мир своим танцем, – Бритни Спирс. В прошлом году она решила зажигательно станцевать на камеру. Правда, энергичные движения американской поп-дивы получились расплывчатыми. Все из-за сломанной камеры на смартфоне. Певица поделилась досадной новостью со своими подписчиками в Instagram. Она рассказала, что не сразу заметила поломку. Однако Бритни все-таки решила выложить видео.