Телеведущая показала фигуру в оранжевом бикини и свела поклонников с ума

04:15 22/10/2021
Телеведущая показала фигуру в оранжевом бикини и свела поклонников с ума
ФОТО : instagram / noholdenback

Телеведущая Аманда Холден из Великобритании показала фигуру на пляжном фото и взволновала поклонников. Соответствующий снимок появился в ее Instagram-аккаунте.

На размещенном в интернете кадре 50-летняя знаменитость запечатлена в полный рост на фоне моря во время семейного отдыха. Она позирует в раздельном комплекте бикини оранжевого цвета, стоимость которого составляет 216 фунтов стерлингов (это примерно 21 000 рублей). Свой образ Холден дополнила солнцезащитными очками. Публикация набрала больше 42 тысяч лайков.

Поклонники оценили внешний вид телеведущей и принялись писать ей комплименты: «Невероятно красивая», «Эта женщина с убийственной фигурой просто огонь», «Выглядишь невероятно», «Вау! Ты самая сексуальная женщина из ныне живущих».

Ранее российская легкоатлетка Дарья Клишина опубликовала в своем Instagram-аккаунте весьма откровенный снимок. На нем 30-летняя россиянка снялась в обтягивающих шортах. И это не первый раз, когда россиянка публикует откровенные снимки. Так, в начале октября она выложила в Сеть снимок в красном бикини. А летом делилась с подписчиками фотографиями в купальнике на фоне озера Комо.

До этого американская певица Бритни Спирс порадовала поклонников новым откровенным фото. Снимок, на котором она запечатлена в полуобнаженном виде, взволновал общественность. На кадре 39-летняя поп-исполнительница запечатлена в полный рост. Она стоит спиной к камере. Есть предположения, что снимок был сделан на территории ее дома. Бритни позирует с небрежно собранными волосами топлес в красных бикини и ботфортах на каблуках.