Сыровар Олег Сирота объявил о разводе с женой Пелагеей

17:01 30/10/2021

Российский фермер-сыровар Олег Сирота объявил о том, что разводится с женой Пелагеей – дочерью Германа Стерлигова. Пара прожила в браке больше десяти лет. У них есть четверо детей.

О решении расстаться с супругой предприниматель рассказал в своем Instagram-аккаунте. Супруга подтвердила эту информацию.

«Наш брак с Пелагеей закончен. Мы не справились, но дружеские и человеческие отношения мы надеемся сохранить», – говорится в посте.

Пелагея уточнила, что решение о расставании принял именно ее супруг.

«Мне важно сообщить, что Олег принял решение расторгнуть наш брак. Мы сохраняем дружеские и человеческие отношения. Но наша история, как мужа и жены, закончена», – написала она в соцсетях.

Пока Олег Сирота отказался подробно делиться чувствами с подписчиками, попросил не звонить ему и не рассказал, как дети отреагировали на решение развестись.

Тем временем американские ученые провели сравнительное исследование эмоциональности женщин и мужчин. Было установлено, что представители сильного пола не менее эмоциональны, чем прекрасная часть человечества. Как правило, женщинам зачастую приписывают эмоциональность, в то время как мужчины якобы обладают более рациональным складом характера и сдерживают свои чувства.