Американцы поделились самыми нелепыми причинами расставания с партнерами

03:37 31/10/2021
Фото: Максим Кулачков (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, развод, отношения, любовь, брак, семья, бракосочетание, супруг, супруга, муж, жена, разрыв, ругань, сердце
ФОТО : «Мир 24» / Максим Кулачков (МТРК «Мир»)

Пользователи сайта Reddit назвали самые нелепые причины своего расставания с бывшими партнерами. В опросе участвовали мужчины, которые признались, чем им не угодили девушки, пишет «Московский комсомолец».

Ответ с изменой оказался далеко не самым популярным. Много «лайков» собрали ответы, где мужчины называли довольно странные поводы. Например, одному не понравилось, что его девушка ненавидит его любимую музыкальную группу, а другой не смог терпеть, что его возлюбленная не включает поворотники за рулем. Еще один пользователь рассказал, что бросил девушку из-за акцента, который часто применяют в озвучке мультфильмов. Из-за этого она ассоциировалась у него с женщиной средних лет с детьми.

Другую девушку бросили за то, что ее дом располагался в неудобном месте: молодому человеку приходилось прилагать усилия, чтобы повернуть туда на своем авто, поэтому он решил и вовсе к ней больше не ездить. Также причинами расставания называли раздражающий смех и незнание, кто такой Гитлер (плохие знания истории).

Напомним, в 2019 году девушка из Кувейта решила развестись со своим супругом после трех минут брака из-за того, что он назвал ее глупой. В том же году в Великобритании пара подала на развод спустя несколько часов после свадьбы, так как празднование превратилось в разборки между семьями.