Названы московские вакансии с самым высоким доходом

13:13 01/11/2021

Портал по трудоустройству «Работа.ру» опубликовал список вакансий в Москве с самым высоким доходом. В топ вошли эксперты по работе с недвижимостью, врачи, инженеры и создатели сайтов, передает «МИР 24».

Агентство недвижимости предлагают специалисту по работе с клиентами ежемесячный доход до 550 тысяч рублей. Требования к соискателю – высшее образование в области финансов, а также опыт коммерческой деятельности.

«Мой менеджер по Instagram – девочка-восьмиклассница»
Экономист в финансово-инвестиционной компании заработает до 350 тысяч рублей. Работнику предстоит разрабатывать финансовые модели, оценивать инвестиционные проекты, вести деловую переписку.

Специалист по веб-проектированию заработает до 340 тысяч рублей. От эксперта в создании сайтов требуется писать коды и ставить задачи разработчикам.

Зарплата инженера по ремонту телевизоров – до 300 тысяч рублей. Соискатель должен знать типовые неисправности по брендам и иметь стаж работы три года.

Детский стоматолог-терапевт в частной клинике заработает до 230 тысяч рублей. От соискателя требуется медицинское образование, сертификат по детской стоматологии и опыт работы более пяти лет.