«Без шпагата я – не я»: Волочкова удивила подписчиков фотографиями на яхте

23:10 01/11/2021
«Молодой и очень красивый»: Волочкова рассказала о своем новом ухажере
ФОТО : ТАСС / Терещенко Михаил

Балерина Анастасия Волочкова улетела в Турцию, и теперь делится многочисленными фотографиями с отдыха. Так, она похвасталась своим шпагатом на яхте.

«Без шпагата я – не я. В любую погоду! Не пытайтесь повторить мой опыт. Есть опасность упасть в воду с яхты», – подписала снимок Волочкова.

Бывшая артистка Большого театра также попросила оценить ее первый первый пост в формате Reels, где она также демонстрирует свою растяжку. Подписчики поделились на два лагеря: кто-то похвалил Волочкову за отличную фигуру, некоторые отметили, что ей не мешало бы стать поскромнее.

Поклонники Волочковой заметили также, что она отдыхает в одиночестве, и с ней рядом нет ее нового возлюбленного, которого она недавно представила подписчикам. Балерина объяснила, почему Владимир не полетел с ней.

«Дорогие мои, успокойтесь, пожалуйста, по поводу Володи моего. Все у нас прекрасно в отношениях! Более того, мы должны были вместе лететь в это путешествие. Но человек заболел», – поделилась Волочкова.

Она отметила, что он должен вскоре присоединиться к ней на отдыхе, и добавила, что ее не смущает тот факт, что пришлось отправиться в Турцию одной.