Адель объявила список песен нового альбома «30»

02:19 02/11/2021
Адель рассказала Опре Уинфри о похудении и новых отношениях
ФОТО : PA/TASS

Британская певица Адель объявила список песен, которые войдут в ее новый альбом под названием «30». Для подписчиков сайта артистки пришла соответствующая рассылка.

Выход альбома намечен на 19 ноября.

«Если русские тоже любят своих детей»

Всего на пластинке будет 12 песен. Сингл Easy On Me, выпущенный 15 октября, идет вторым номером. Следуя из названий, альбом будет посвящен традиционной для Адель теме отношений: Strangers by Nature, My Little Love, To Be Loved, Love Is a Game и другие. Также в альбом вошла песня All Night Parking с пометкой «совместно с Эрроллом Гарнером». Американский джазовый пианист скончался в 1977 году.

Поклонники Адель называют ее новую пластинку «альбомом развода». Она выйдет спустя шесть лет после последнего релиза. По словам певицы, это время для нее было тяжелым, но она преодолела все трудности и чувствует себя умиротворенной.

По данным Apple Music, четвертый альбом Адель уже побил рекорд за все время существования стриминговой платформы по предзаказам. Пластинка также побила рекорд сервиса по количеству предварительных добавлений за один день.

Клип на песню Easy On Me за 17 часов с момента публикации набрал более 27 миллионов просмотров. Автором черно-белого ролика стал Ксавье Долан, ранее он создал для певицы клип к хиту Hello.