Певица Адель раскрыла секрет своего похудения (ФОТО)

15:28 09/10/2021
Певица Адель раскрыла секрет своего похудения
ФОТО : ТАСС / PA Photos

Британская исполнительница Адель раскрыла своего секрет похудения. Как рассказала 33-летняя певица журналу Vogue, за последние несколько в общей сложности ей удалось скинуть 45 килограммов. По словам Адель, похудение во многом связано с ее психическим здоровьем.

«Все началось с моей тревожности. Когда я тренировалась, ситуация улучшалась. У меня не было цели похудеть, я просто хотела стать сильнее и постараться больше времени проводить без телефона», – отметила исполнительница.

Также она рассказала, что стала зависима от физических упражнений, поэтому занимается два-три раза в день. Утром артистка выполняет силовые тренировки, потом отправляется на прогулку или бокс, а вечером она предпочитает кардионагрузки.

«Мне нужна была зависимость, чтобы моя голова встала на место. Это могло быть даже вязание, но я нашла другое занятие», – поделилась Адель.

Ранее певица рассказала своим подписчикам о книге Гленнон Дойл «Неукротимая» (Untamed), в которой автор рассказывает свою историю исцеления от булимии и алкоголизма, поиска внутренней силы и свободы. Адель заявила, что книга способна перевернуть мозг и «заставить душу кричать».

Адель – лауреат «Грэмми», Brit Awards, American Music Awards и премии «Оскар» за композицию к фильму бондианы «007: Координаты «Скайфолл». Поп-исполнительница удостоена ордена Британской империи за вклад в развитие культуры и искусства.