Актер Брэд Питт после развода с Анджелиной Джоли перестал интересоваться женщинами

15:39 04/11/2021
брэд питт
ФОТО : МТРК «Мир»

Американский актер Брэд Питт решил отказаться от личной жизни и больше не связывать себя узами брака после расставания с актрисой Анджелиной Джоли, сообщает UsWeekly со ссылкой на источники, близкие к окружению артиста.

По словам знакомых Питта, для голливудской звезды знакомства с новыми женщинами перестали быть интересными после того, как ему пришлось решать вопросы после развода с Джоли.

Источники издания утверждают, что 57-летний актер сходил на несколько свиданий, но встречи не закончились ничем серьезным. Знакомые актера отмечают, что он упорно работает и старается быть максимально позитивным несмотря на то, что развод на нем отразился не лучшим образом.

Напомним, Питт и Джоли развелись в 2016 году. В браке у них появилось шесть детей: усыновленные Мэддокс, Пакс и Захара, а также биологические – Шайло и близнецы Нокс и Вивьен.

В мае Питт через суд добился совместной опеки над детьми с бывшей супругой. Согласно предварительному решению судьи, артисты получили равные права в опеке.

В июне репортеры сфотографировали Джоли у дома бывшего мужа Джонни Ли Миллера. Фанаты сразу начали гадать, можно ли считать вечернюю встречу началом возобновления отношений.