Рэпер Канье Уэст начал встречаться с 22-летней моделью Винетрией

16:31 08/11/2021
Рэпер Канье Уэст начал встречаться с 22-летней моделью Винетрией
ФОТО : Shutterstock/FOTODOM / Liam Goodner

Известный американский рэпер Канье Уэст, который недавно сменил имя на Йе, начал встречаться с 22-летней моделью Винетрией, пишет портал Page Six, ссылаясь на свои источники.

По данным издания, 44-летний музыкант и Винетрия посмотрели баскетбольный матч Donda Academy в Миннеаполисе, где их сфотографировали папарацци. Близкий к рэперу инсайдер подтвердил, что артист и манекенщица начали встречаться. Они были рядом во время записи интервью Уэста Drink Champs, а также на воскресной службе в храме.

Журналисты подчеркивают, что информация о новом романе Канье Уэста появилась синхронно со слухами о том, что бывшая супруга музыканта Ким Кардашьян закрутила роман с 27-летним актером Питом Дэвидсоном.

Напомним, прожившие вместе семь лет Кардашьян и Уэст решили развестись в начале этого года. Бракоразводный процесс обошелся без скандалов, так как супруги согласились выполнить условия брачного договора.

Весной СМИ узнали, что Кардашьян начала отношения с репортером CNN Ваном Джонсом, а летом журналисты писали, что Уэст после недолгого романа расстался с российской моделью Ириной Шейк.