Астрологи перечислили наиболее удачные мужские имена

10:39 11/11/2021
Астрологи перечислили наиболее удачные мужские имена

Многие верят, что данное при рождении имя способно оказать серьезное влияние на судьбу человека. Астрологи уверяют, что существует ряд мужских имен, которые могут обеспечить малышу успешную жизнь, полную радостных моментов, сообщает «Утро.ру».

Астролог рассказала, за каких мужчин надо выходить замуж
По мнению издания, названные Александрами мальчики отличаются мужественностью и упорством, а во взрослом возрасте пользуются повышенным вниманием женщин – девушки инстинктивно чувствуют, что за Александром можно спрятаться, как за каменной стеной.

Упорство и трудолюбие присуще Владимирам – носители такого имени являются лидерами и способны строить успешную карьеру.

Дмитриев отличает высокий уровень эрудированности и настойчивости – они отлично справляются с креативными задачами и всегда находятся на хорошем счету у руководителей.

Петр вырастет сильной и самодостаточной личностью – носитель этого имени всегда будет идти по правильному пути и станет настоящей гордостью своих родителей.

В то же время Максимы обладают редким обаянием и харизмой, они добродушны и привлекательны, что позволяет им добиваться успеха в креативных сферах деятельности, требующих неординарного хода мыслей.

Ранее известный российский астролог Светлана Драган заявила, что в ноябре будет несколько особо опасных дней. К потенциально опасным датам она отнесла 10, 17, 19, 29 и 30 ноября, когда стоит быть особенно аккуратным и внимательным.