Адель рассказала Опре Уинфри о похудении и новых отношениях

14:31 15/11/2021
Адель рассказала Опре Уинфри о похудении и новых отношениях
ФОТО : PA/TASS

Британская певица Адель рассказала в интервью Опре Уинфри о переменах в личной жизни, новом возлюбленном Риче Поле и похудении, передает CBS.

По словам Адель, она крайне тяжело переживала развод со своим супругом Саймоном Конекки и была растеряна из-за того, что ее брак не удался.

«Может показаться, что сейчас я этого не чувствую, но я себя ощущаю так, словно я проявила неуважение, быстро выйдя замуж, а затем так же быстро подав на развод. Я просто обескуражена тем, что мой брак не удался», – рассказала певица.

При этом звезда тепло отозвалась о бывшем муже и сказала, что он буквально спас ей жизнь, когда она его встретила. Также Адель рассказала Уинфри, что после развода решила избавиться от алкогольной зависимости и начала много тренироваться.

«У меня были ужасные приступы тревожности после того, как я развелась. Это приводило меня в сильное замешательство и заставляло чувствовать, что я не контролирую свое тело», – отметила певица.

Рассказывая о своем новом возлюбленном Риче Поле, Адель отметила, что это ее первые отношения, в которых она полюбила себя.

Ранее Адель объявила список песен, которые войдут в ее новый альбом под названием «30». Для подписчиков сайта артистки пришла соответствующая рассылка.