Пользовательница TikTok рассказала, как отомстила бывшему парню за измену

16:59 16/11/2021
Пользовательница TikTok рассказала, как отомстила бывшему парню за измену

В социальной сети TikTok пользовательница под ником @lanalovelace7 придумала, как отомстить бывшему возлюбленному, который изменил ей с другой.

Девушка Лана сообщила, что ее молодой человек захотел вернуться к ней после измены. Она согласилась, но с одним условием: юноша должен набить на руке татуировку с ее именем – это докажет серьезность его намерений. Бывший возлюбленный согласился и пошел в тату-салон.

Лана выложила в социальной сети ролик, на котором видно, как мужчине набивают татуировку, а девушка ждет, пока мастер закончит работу. Тем не менее она обманула парня. По словам Ланы, она не собиралась прощать надругавшегося над ее чувствами изменника. Девушка написала, что, как только татуировка будет сделана, она начнет игнорировать молодого человека.

Большинство пользователей одобрило поступок Ланы. «Это очень жестоко! Продолжай», «Поступок королевы!» – написали в комментариях юзеры.

Напомним, в марте прошлого года американка Кимберли Энн отомстила молодому человеку из Tinder, после того как установила, что он уже готовится к свадьбе с другой. Неверность парня ей помогла раскрыть одна деталь на фотографии. А недавно сексолог Анна Амбарцумян назвала главные признаки склонного к изменам человека. По ее словам, неверные партнеры обоих полов ведут себя одинаково.