«Пуля» вернулась домой: Валентину Шевченко встретили в Кыргызстане

22:31 22/11/2021
«Пуля» вернулась домой: Валентину Шевченко встретили в Кыргызстане

Подарок для болельщиков. Одна из сильнейших бойцов смешанного стиля Валентина Шевченко прилетела в Кыргызстан. Встретиться со спортсменкой удалось и корреспонденту «МИР 24» Бекмамату Асанбекову.

Валентина Шевченко по прозвищу «Пуля» прилетела на родину впервые за два года. В Кыргызстане прославленного бойца смешанных единоборств всюду сопровождает толпа фанатов.

В Кыргызстане следят за каждым боем Валентины. В благодарность даже после самых тяжелых побед Шевченко поднимает в октагоне национальный флаг. И всегда находит теплые слова для преданных фанатов.

На встрече с журналистами Валентина раскрыла несколько секретов. Домой должна была прилететь еще летом, но встречу отложили ради защиты чемпионского пояса. Но главная цель Шевченко – третий бой с бразильянкой Амандой Нуньес.

«Я считаю, что она сама избегает этого боя. Как я говорила, я всегда готова с ней драться. Когда в UFC захотят этот бой сделать, тогда я буду готова», – поделилась Валентина Шевченко.

Теперь драться Валентина будет уже в новых перчатках. Старые – чемпионские – подарила президенту Садыру Жапарову. В ответ глава государства пожелал Шевченко новых побед и вручил ей денежный сертификат.