«Зенит» сыграл вничью с «Мальме» в Лиге чемпионов

01:26 24/11/2021
ФОТО : «Мир 24» / Дмитрий Белицкий (МТРК «Мир»)

Матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между шведским «Мальме» и петербургским «Зенитом» закончился ничьей. Счет игры составил 1:1, передает телеканал «МИР 24».

Первый гол в матче на 28-й минуте забил в ворота «Зенита» полузащитник «Мальме» Серен Рикс. Мяч в ворота хозяев поля во время пенальти на 90-й минуте отправил Ярослав Ракицкий.

На 51-й минуте нападающий «Зенита» Артем Дзюба не реализовал пенальти, а на 61-й минуте его гол был отменен из-за офсайда.

По итогам матча «Зенит» с четырьмя очками попал на третье место в турнирной таблице группы Н.

Напомним, ранее сообщалось, что главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин остается на своей должности.