Бразилец Сантос победил Александра Емельяненко в первом раунде

23:42 27/11/2021
Бразилец Сантос победил Александра Емельяненко в первом раунде
ФОТО : ТАСС / Шарифулин Валерий

Российский боец ММА Александр Емельяненко проиграл бой бразильцу Марсио Сантосу. Победитель согласился на реванш и вызвал на бой Магомеда Исмаилова, передает телеканал «МИР 24».

Боец MMA Джарред Брукс
Встреча прошла на турнире AMC Fight Nights 106, прошедшем в Сыктывкаре. Бой закончился очень быстро, соперник Емельяненко одержал победу в первом раунде, проведя удушающий прием.

40-летний россиянин попросил Сантоса о реванше, на что тот ответил согласием. Также бразилец вызвал на бой Магу Исмаилова. Победитель был доставлен в больницу с подозрением на перелом руки.

«Если Саша будет так ударно тренироваться, то этот реванш имеет право состояться, и у него будет больше шансов», – цитирует ТАСС слова президента AMC Fight Nights Камила Гаджиева.

Для Емельяненко этот проигрыш стал девятым в карьере, также у него за плечами 28 побед и одна ничья. Для 32-летнего Марсио Сантоса эта победа стала 17-й, также за ним числятся шесть поражений и одна ничья.

Напомним, в конце октября брат Александра Федор Емельяненко отправил в нокаут американца Тимоти Джонсона. А на прошлой неделе австралийский боксер Тим Цзю, сын знаменитого советского боксера Константина Цзю, одержал победу над японцем Такеси Иноуэ.