Певец Леонид Агутин рассказал о последнем сообщении Александру Градскому

13:13 29/11/2021
Певец Леонид Агутин рассказал о последнем сообщении Александру Градскому
ФОТО : Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Композитор и певец Леонид Агутин на своей странице в Instagram написал трогательный пост, посвященный ушедшему из жизни Александру Градскому. Исполнитель рассказал, что скончавшийся музыкант не успел ответить ему на последнее сообщение.

«В последнем сообщении, на которое я не получил ответ, я написал, что он мой герой, что я восхищаюсь его силой и верю в скорое выздоровление», – написал Агутин.

Он поделился, что по-разному относился к Градскому, который был «невероятно талантливым, взбалмошным, умным и порой наивным человеком». Исполнитель отметил, что сейчас многое готов отдать, чтобы услышать от Градского слова одобрения, увидеть улыбку, услышать историю и даже крик.

Напомним, Александр Градский скончался 28 ноября на 73-м году жизни. Причиной его смерти стал инфаркт головного мозга. Здоровье музыканта ухудшилось после перенесенного в сентябре коронавируса. Прощание с артистом пройдет 1 декабря в 11:00 в театре «Градский холл» в Москве.

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким певца. По его словам, Градский был талантливым человеком и его творчество служило «вдохновенным гимном всепобеждающей молодости и любви».