on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon0
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.03

currencyCNY

11.33

В МИРЕ

Санта с серфбордом: на бразильских пляжах создали рождественскую атмосферу

Бразилия 30/11/2021 — 10:43

В Бразилии начали подготовку к Рождеству и Новому году. Жители страны уверены, коронавирус не помешает праздникам, передает телеканал «МИР 24».


На пляже Ипанема выставили огромные фигуры Санта-Клауса, а набережную украсили праздничными огнями. Люди отдыхают, загорают, купаются и не боятся ковида. Даже страшного «омикрона».

«Я не вижу большой проблемы, учитывая текущую ситуацию в Бразилии, когда почти все люди вакцинированы. Конечно, если ситуация ухудшится, думаю, правительство могло бы принять меры, такие как закрытие границ с некоторыми странами. Полагаю, это неизбежно, учитывая то, что происходит во время пандемии», – сказал житель Рио-де-Жанейро Тиаго Пинхейро.

В Бразилии привито хотя бы одной дозой вакцины уже 78% населения. Тем не менее, власти страны объявили, что закрывают границы для прибывающих из шести южноафриканских стран.

География:
Бразилия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: