Путин: «Единая Россия» по праву победила на выборах

14:06 04/12/2021

Партия «Единая Россия» достойно проявила себя в ходе избирательной кампании и по праву победила. Такое заявление сделал Владимир Путин на съезде единороссов. Он сегодня открылся в Москве. Президент отметил, что члены главной политической силы страны словом и делом помогают людям, передает «МИР 24».

«Многие члены и сторонники партии буквально с первых дней, недель борьбы с пандемией стали волонтерами, помогали врачам и медсестрам в больницах и поликлиниках, развозили лекарства, делали все необходимое, чтобы люди в этот сложный период чувствовали внимание и заботу. В центре нашей политики, наших общих целей и планов именно человек, его запросы, его благополучие и качество жизни. Это безусловный приоритет и для «Единой России» как ведущей политической силы, да и для всех, кто сейчас в этом зале, и для сотен тысяч наших коллег, соратников во всех регионах страны», – сказал Путин.

Президент добавил, что программа партии давно стала народной, и у «Единой России» есть все ресурсы для решения проблем граждан. А для исполнения социально значимых задач и обязательств необходимо усилить общественный контроль.