Певица Лолита рассказала, как ее приняли за трансвестита из-за низкого голоса

21:57 04/12/2021
Фото: Татьяна Константинова, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, лолита
ФОТО : МТРК «Мир» / Татьяна Константинова

Певица Лолита Милявская рассказала, как ее приняли за трансвестита из-за низкого голоса. Проблемы возникли на китайской границе после предъявления паспорта, сообщает «Телепрограмма».По словам звезды, пограничники ее долго допрашивали, пытаясь понять, кто же она на самом деле. В итоге вызвали переводчика, чтобы разобраться, точно ли она женщина, а не мужчина, сказала певица, добавив, что после 20-минутного допроса ее отпустили.

Ранее Лолита Милявская поразила поклонников новым видео, на котором она танцует около бассейна в леопардовом боди и со шваброй. Ролик она опубликовала на своей странице в Instagram. Для звукового сопровождения Лолита выбрала трек Светланы Лободы Americano.

До этого певица призналась, что у нее во время выступления на сцене разошелся шов на нижней части лица после пластической операции. По ее словам, причиной этому стали нагрузки, которые испытывают вокалисты. Лолита призналась, что о пластике говорить не стесняется, поскольку считает операции неизбежной издержкой профессии.

К слову, в октябре российский певец Дима Билан выступил на концерте в Тюмени с сорванным голосом, а в конце исполнил композицию с листа. Об этом он рассказал в своем Instagram. По словам Билана, это такая у него профессия. Он добавил, что в настоящее время страдает осенним бронхитом.

Летом певец Егор Крид закатил масштабную вечеринку в честь своего дня рождения. Исполнителю исполнилось 27 лет. Праздник прошел в особняке на берегу Москвы-реки. Среди гостей были Тимати, Клава Кока, Джиган с женой, и другие известные артисты и блогеры. На вечеринке никто не соблюдал социальную дистанцию, как и другие антиковидные ограничения.