Частный самолет в Мексику и фейерверк: Бритни Спирс отметила 40-летие (ВИДЕО)

17:57 05/12/2021
Частный самолет в Мексику и фейерверк: Бритни Спирс отметила 40-летие (ВИДЕО)
ФОТО : ТАСС / Chiang Ying-ying/AP

Американская певица Бритни Спирс с размахом отпраздновала свое 40-летие. В честь дня рождения она решила уехать из США и отметить знаменательное событие в Мексике.

Судя по кадрам в Instagram, исполнительница заказала частный самолет, на котором вместе с артисткой на мексиканский курорт полетели ее 27-летний бойфренд Сэм Асгари и близкие друзья.

Во время перелета Спирс разрезала торт в форме буквы «В». От шампанского певица отказалась, но для гостей оно в этот день лилось рекой. В финале праздника для виновницы торжества прогремел фейерверк.

В ноябре суд в Лос-Анджелесе официально прекратил опеку отца Спирс, которая продолжалась 13 лет. Артистка утверждала, что родственник ограничивал ее круг общения, заставлял принимать сильнодействующий препарат и не позволял беременеть.

Позднее Спирс в Instagram опубликовала пост, в котором поделилась с подписчиками планами в третий раз стать матерью. До этого Спирс заявляла, планирует вместе с женихом приобрести новый дом. Также исполнительница сообщала о намерении отметить свадьбу и свое 40-летие в один день.